Студии

Студии и секции нашего центра рассчитаны на самый разный возраст. Восточные единоборства, хореография/ритмопластика, восточные танцы, детский фитнес, а также студия детской живописи и графики (ИЗО), шахматы, студия английского языка, студия эстрадного вокала «Остров мечты», театральные студии Волшебная радуга и Летучий Корабль.

И дети, и взрослые найдут для себя занятие по душе!

Направления:

1.Развитие и творчество

2.Спорт и танцы

Название программыВозрастВремя
Детский фитнес 2-3 года
4-6 лет
Понедельник и четверг
11.00-11.45
12.00 – 12.45
Подготовка к школе 1-я ступень
(математика, окружающий мир,
речь, логика, мышление)
3 – 4 года Расписание формируется
Подготовка к школе 2-я ступень
(математика, окружающий мир,
чтение, речь, логика, мышление)
4-5 – 6-7 лет Понедельник и четверг
18.30 – 20.00
Студия английского языка 4-5 - 6-7 лет Расписание формируется
Вокальная студия «Остров мечты» 3,5 – 5 лет вторник и четверг
16.40
Студия детской живописи и графики 3 – 4 лет
5 - 6 лет
7 - 10 лет
вторник и четверг
17.30-18.20
18.30-19.20
19.20-20.10
Шахматы 4 - 5, 6-7 лет Понедельник и среда
17.30 - 18.15
18.30 – 19.15
Театральная студия
«Летучий корабль»
7-10 лет Понедельник
19:20-20:20
Театральная студия
«Волшебная радуга»
4-6 лет Понедельник
18.30-19.15
Детский фитнес 3 – 4,5 лет
5 - 7 лет
Вторник и пятница
18.15-19.00
19.00-19.45
Будо/Айкидо 8 - 13 лет Вторник и Пятница
16.30 - 18.00
Восточные танцы Взрослые Понедельник и Четверг
20.00 - 21.00
Среда 21.00 - 22.00
Индивидуальные встречи
со специалистами
(логопед, игра на фортепиано,
вокал, изо,
английский язык и др.)
Дети и взрослые По предварительной записи
Консультация психолога
(Песочная терапия)
Дети и взрослые По предварительной записи

Зал единоборств

 ПНВТСРЧТПТ
16.00–17.00         Будо/Айкидо
8-13 лет Виктор
16.30-18.00
ИДЕТ НАБОР!
17.00-18.00          
18.00-19.00          
19.00-20.00          
20.00-21.00          
20.30-21.30          

Танцевальный зал

 ПНВТСРЧТПТ
16.30-17.30   16.40-17.30
Вокальная студия
«Остров Мечты» (Наталья)
3,5-4,5 лет
ИДЕТ НАБОР!
  16.30-17.20
Вокальная студия
«Остров Мечты» (Наталья)
3,5-4,5 лет
 
17.30- 18.30   17.30-18.20
Вокальная студия
«Остров Мечты» (Наталья)
5-7 лет
ИДЕТ НАБОР!
17.30 – 18.15
Радужная музыка
(Ирина)
3-4 года
ИДЕТ НАБОР!
17.30-18.20
Вокальная студия
«Остров Мечты» (Наталья)
5-7 лет
 
18.10-19.10 18:30- 19:15
Театральная студия (Татьяна)
4-6 лет
ИДЕТ НАБОР!
      18.15-19.00
Хореография (София)
4-6 лет
ИДЕТ НАБОР!
19.00-20.00 19:15- 20:00
Театральная студия (Татьяна)
7-10 лет
ИДЕТ НАБОР!
       
20.00-21.00 Восточные танцы
Взрослые
(Ольга)
    Восточные танцы
Взрослые
(Ольга)
 
21.00-22.00 Восточные танцы
Взрослые
(Ольга)
ИДЕТ НАБОР!
  Восточные танцы
Взрослые
(Ольга)
Восточные танцы
Взрослые
(Ольга)
ИДЕТ НАБОР!
 

Спортивно-музыкальный зал 2 этаж

 ПНВТСРЧТПТ
11.00 – 11.50   Детский Фитнес
2-3 года
(Ирина)
ИДЕТ НАБОР!
  Детский Фитнес
2-3 года
(Ирина)
 
12.00 – 12.45   Детский Фитнес
4 - 6 лет (Ирина)
ИДЕТ НАБОР!
    Детский Фитнес
4 - 6 лет (Ирина)
17.30- 18.30 17.15-18:15
Кунг-Фу
4-6 лет
ИДЕТ НАБОР!
16.30-18.00
Бу-До
8-13 лет (Виктор)
  17.15-18:15
Кунг-Фу
4-6 лет
 
18.30-19.00 18:15-19:00
Гимнастика
7-10 лет
ИДЕТ НАБОР!
18.15-19.00
Детский фитнес
3-4,5 года
ИДЕТ НАБОР!
  18:15-19:00
Гимнастика
7-10 лет
18.00-18.45
Детский фитнес
3-4,5 года
19.10-20.00   19.00-19.45
Детский фитнес
5-6 лет
ИДЕТ НАБОР!
    19.00-19.45
Детский фитнес
5-6 лет
20.00-21.00          

Рабочий класс 1 этаж

 ПНВТСРЧТПТ
11.00 – 11.50          
12.00 – 12.45          
17.30- 18.30   17:00-17:45
Английский
4-6 лет (Алиса)
ИДЕТ НАБОР!
  17:00-17:45
Английский
4-6 лет (Алиса)
 
18.30-19.00 18:00-18:45
Шахматы
2 уровень (Владимир)
ИДЕТ НАБОР!
    18:00-18:45
Шахматы
2 уровень (Владимир)
 
19.10-20.00 18:00-18:45
Шахматы
1 уровень (Владимир)
ИДЕТ НАБОР!
    18:00-18:45
Шахматы
1 уровень (Владимир)
 
20.00-21.00          
Поисковое эффективное продвижение сайтов в Волгограде.